Vendredi 1 Mars 2024 : Ouvert 10H00-17H00

Musée International de la Réforme

Équipe


Directeur

Gabriel de Montmollin

gdemontmollin@mir.ch
+41 22 319 70 39

Dir. adjoint et conservateur

Jean-Quentin Haefliger

jqhaefliger@mir.ch
+41 22 810 82 36

Responsable de la communication

Cécile Bertolini-Yano

cbertolini@mir.ch
+41 22 810 82 34

Coordinatrice des visites guidées

Corinne Mentha

visites@mir.ch
+41 22 310 24 31

Agent d’accueil et logistique

Lala Razafimaharo

accueil@mir.ch
lrazafimaharo@mir.ch
+41 22 310 24 31

Agente d’accueil

Stéphanie Weinberger

accueil@mir.ch
sweinberger@mir.ch
+41 22 310 24 31

Agente d’accueil

Maeva Velasquez

accueil@mir.ch
mvelasquez@mir.ch
+41 22 310 24 31

Agente d’accueil

Eleonora Pimponi

accueil@mir.ch
epimponi@mir.ch
+41 22 310 24 31